C1206C620J5HACAUTO
C1206C620J5HACAUTO
제품 모델:
C1206C620J5HACAUTO
제조사:
KEMET
기술:
CAP CER 1206 62PF 50V ULTRA STAB
[LeadFreeStatus]未找到翻译
무연 / RoHS 준수
수량:
71945 Pieces
배달 시간:
1-2 days
데이터 시트:
C1206C620J5HACAUTO.pdf
소개
우리의 이메일 : [email protected]
규격
조건 New and Original
유래 Contact us
살수 장치 Boser Technology
전압 - 정격:50V
용인:±5%
두께 (최대):0.035" (0.88mm)
온도 계수:X8R
크기 / 치수:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속:C
등급:AEC-Q200
포장:Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스:1206 (3216 Metric)
작동 온도:-55°C ~ 150°C
실장 형:Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL):1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임:18 Weeks
리드 간격:-
무연 여부 / RoHS 준수 여부:Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대):-
풍모:Low ESL, High Temperature
고장율:-
상세 설명:62pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric)
정전 용량:62pF