C1206C620J5HACAUTO
C1206C620J5HACAUTO
Modelo do Produto:
C1206C620J5HACAUTO
Fabricante:
KEMET
Descrição:
CAP CER 1206 62PF 50V ULTRA STAB
[LeadFreeStatus]未找到翻译
Sem chumbo / acordo com RoHS
Quantidade:
71945 Pieces
Tempo de entrega:
1-2 days
Ficha de dados:
C1206C620J5HACAUTO.pdf
Introdução
C1206C620J5HACAUTO melhor preço e entrega rápida.
Nosso email: [email protected]
Especificações
Condição New and Original
Origem Contact us
Distribuidor Boser Technology
Tensão - M:50V
Tolerância:±5%
Espessura (Max):0.035" (0.88mm)
Coeficiente de temperatura:X8R
Tamanho / Dimensão:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Série:C
classificações:AEC-Q200
Embalagem:Tape & Reel (TR)
Caixa / Gabinete:1206 (3216 Metric)
Temperatura de operação:-55°C ~ 150°C
Tipo de montagem:Surface Mount, MLCC
Nível de sensibilidade à umidade (MSL):1 (Unlimited)
Tempo de entrega padrão do fabricante:18 Weeks
Espaçamento de condutor:-
Status sem chumbo / status de RoHS:Lead free / RoHS Compliant
Altura - Sentado (Max):-
Características:Low ESL, High Temperature
Taxa de falha:-
Descrição detalhada:62pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric)
capacidade:62pF