C1206C620J5HACAUTO
C1206C620J5HACAUTO
型號:
C1206C620J5HACAUTO
製造商:
KEMET
描述:
CAP CER 1206 62PF 50V ULTRA STAB
[LeadFreeStatus]未找到翻译
無鉛/符合RoHS
數量:
71945 Pieces
發貨時間:
1-2 days
數據表:
C1206C620J5HACAUTO.pdf
簡單介紹
我們的電子郵箱:[email protected]
產品特性
狀況 New and Original
來源 Contact us
分銷商 Boser Technology
電壓 - 額定:50V
公差:±5%
厚度(最大):0.035" (0.88mm)
溫度係數:X8R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:C
評級:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封裝/箱體:1206 (3216 Metric)
工作溫度:-55°C ~ 150°C
安裝類型:Surface Mount, MLCC
濕度敏感度等級(MSL):1 (Unlimited)
製造商標準交貨期:18 Weeks
引線間距:-
無鉛狀態/ RoHS狀態:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特徵:Low ESL, High Temperature
失敗率:-
詳細說明:62pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric)
電容:62pF