C1206C620J5HACAUTO
C1206C620J5HACAUTO
Número de pieza:
C1206C620J5HACAUTO
Fabricante:
KEMET
Descripción:
CAP CER 1206 62PF 50V ULTRA STAB
[LeadFreeStatus]未找到翻译
Sin plomo / Cumple con RoHS
Cantidad:
71945 Pieces
El tiempo de entrega:
1-2 days
Ficha de datos:
C1206C620J5HACAUTO.pdf
Introducción
C1206C620J5HACAUTO mejor precio y entrega rápida.
Nuestro correo electrónico: [email protected]
Especificaciones
Condición New and Original
Origen Contact us
Distribuidor Boser Technology
Tensión - Calificación:50V
Tolerancia:±5%
Espesor (máx):0.035" (0.88mm)
Coeficiente de temperatura:X8R
Tamaño / Medidas:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie:C
calificaciones:AEC-Q200
embalaje:Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta:1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento:-55°C ~ 150°C
Tipo de montaje:Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL):1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante:18 Weeks
Separación de terminales:-
Estado sin plomo / Estado RoHS:Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx):-
Caracteristicas:Low ESL, High Temperature
Tasa de fracaso:-
Descripción detallada:62pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric)
Capacidad:62pF