C0603C332M4JACAUTO
C0603C332M4JACAUTO
Modelo do Produto:
C0603C332M4JACAUTO
Fabricante:
KEMET
Descrição:
CAP CER 3300PF 16V U2J 0603
[LeadFreeStatus]未找到翻译
Sem chumbo / acordo com RoHS
Quantidade:
68109 Pieces
Tempo de entrega:
1-2 days
Ficha de dados:
C0603C332M4JACAUTO.pdf
Introdução
C0603C332M4JACAUTO melhor preço e entrega rápida.
Nosso email: [email protected]
Especificações
Condição New and Original
Origem Contact us
Distribuidor Boser Technology
Tensão - M:16V
Tolerância:±20%
Espessura (Max):0.034" (0.87mm)
Coeficiente de temperatura:U2J
Tamanho / Dimensão:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Série:C
classificações:AEC-Q200
Embalagem:Tape & Reel (TR)
Caixa / Gabinete:0603 (1608 Metric)
Temperatura de operação:-55°C ~ 125°C
Tipo de montagem:Surface Mount, MLCC
Nível de sensibilidade à umidade (MSL):1 (Unlimited)
Estilo de chumbo:-
Espaçamento de condutor:-
Status sem chumbo / status de RoHS:Lead free / RoHS Compliant
Altura - Sentado (Max):-
Características:Low Dissipation Factor, Low ESL
Taxa de falha:-
Descrição detalhada:3300pF ±20% 16V Ceramic Capacitor U2J 0603 (1608 Metric)
capacidade:3300pF