C0603C332M4JACAUTO
C0603C332M4JACAUTO
Nomor bagian:
C0603C332M4JACAUTO
Pabrikan:
KEMET
Deskripsi:
CAP CER 3300PF 16V U2J 0603
[LeadFreeStatus]未找到翻译
Memimpin bebas / RoHS Compliant
Kuantitas:
68109 Pieces
Waktu pengiriman:
1-2 days
Lembaran data:
C0603C332M4JACAUTO.pdf
pengantar
C0603C332M4JACAUTO harga terbaik dan pengiriman cepat.
Email kami: [email protected]
Spesifikasi
Kondisi New and Original
Asal Contact us
Distributor Boser Technology
Tegangan - Nilai:16V
Toleransi:±20%
Tebal (Max):0.034" (0.87mm)
Koefisien suhu:U2J
Ukuran / Dimensi:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Seri:C
penilaian:AEC-Q200
Pengemasan:Tape & Reel (TR)
Paket / Case:0603 (1608 Metric)
Suhu Operasional:-55°C ~ 125°C
mount Jenis:Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL):1 (Unlimited)
Gaya memimpin:-
memimpin Spasi:-
Status Gratis Memimpin / Status RoHS:Lead free / RoHS Compliant
Tinggi - Duduk (Max):-
fitur:Low Dissipation Factor, Low ESL
Tingkat kegagalan:-
Detil Deskripsi:3300pF ±20% 16V Ceramic Capacitor U2J 0603 (1608 Metric)
kapasitansi:3300pF