C0603C332M4JACAUTO
C0603C332M4JACAUTO
Número de pieza:
C0603C332M4JACAUTO
Fabricante:
KEMET
Descripción:
CAP CER 3300PF 16V U2J 0603
[LeadFreeStatus]未找到翻译
Sin plomo / Cumple con RoHS
Cantidad:
68109 Pieces
El tiempo de entrega:
1-2 days
Ficha de datos:
C0603C332M4JACAUTO.pdf
Introducción
C0603C332M4JACAUTO mejor precio y entrega rápida.
Nuestro correo electrónico: [email protected]
Especificaciones
Condición New and Original
Origen Contact us
Distribuidor Boser Technology
Tensión - Calificación:16V
Tolerancia:±20%
Espesor (máx):0.034" (0.87mm)
Coeficiente de temperatura:U2J
Tamaño / Medidas:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:C
calificaciones:AEC-Q200
embalaje:Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta:0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento:-55°C ~ 125°C
Tipo de montaje:Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL):1 (Unlimited)
Estilo plomo:-
Separación de terminales:-
Estado sin plomo / Estado RoHS:Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx):-
Caracteristicas:Low Dissipation Factor, Low ESL
Tasa de fracaso:-
Descripción detallada:3300pF ±20% 16V Ceramic Capacitor U2J 0603 (1608 Metric)
Capacidad:3300pF