C931U222MVWDBAWL40
C931U222MVWDBAWL40
제품 모델:
C931U222MVWDBAWL40
제조사:
KEMET
기술:
CAP CER 2200PF 400VAC Y5U RADIAL
[LeadFreeStatus]未找到翻译
무연 / RoHS 준수
수량:
76668 Pieces
배달 시간:
1-2 days
데이터 시트:
C931U222MVWDBAWL40.pdf
소개
우리의 이메일 : [email protected]
규격
조건 New and Original
유래 Contact us
살수 장치 Boser Technology
전압 - 정격:400VAC
용인:±20%
두께 (최대):-
온도 계수:Y5U (E)
크기 / 치수:0.394" Dia (10.00mm)
연속:C900
등급:X1, Y1
포장:Bulk
패키지 / 케이스:Radial, Disc
작동 온도:-40°C ~ 125°C
실장 형:Through Hole
수분 민감도 (MSL):1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임:54 Weeks
리드 (Lead):Formed Leads - Kinked
리드 간격:0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부:Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대):-
풍모:-
고장율:-
상세 설명:2200pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
정전 용량:2200pF