C931U222MVWDBAWL40
C931U222MVWDBAWL40
部品型番:
C931U222MVWDBAWL40
メーカー:
KEMET
説明:
CAP CER 2200PF 400VAC Y5U RADIAL
[LeadFreeStatus]未找到翻译
鉛フリー/ RoHS準拠
数量:
76668 Pieces
配達時間:
1-2 days
データシート:
C931U222MVWDBAWL40.pdf
簡潔な
私達のEメール:[email protected]
規格
状況 New and Original
出典 Contact us
配給業者 Boser Technology
電圧 - 定格:400VAC
公差:±20%
厚さ(最大):-
温度係数:Y5U (E)
サイズ/寸法:0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ:C900
評価:X1, Y1
パッケージング:Bulk
パッケージ/ケース:Radial, Disc
運転温度:-40°C ~ 125°C
装着タイプ:Through Hole
水分感受性レベル(MSL):1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム:54 Weeks
リードスタイル:Formed Leads - Kinked
リード間隔:0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス:Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大):-
特徴:-
故障率:-
詳細な説明:2200pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
キャパシタンス:2200pF