C0603X360K4HACAUTO
C0603X360K4HACAUTO
Artikelnummer:
C0603X360K4HACAUTO
Hersteller:
KEMET
Beschreibung:
CAP CER 0603 36PF 16V ULTRA STAB
[LeadFreeStatus]未找到翻译
Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl:
71218 Pieces
Lieferzeit:
1-2 days
Datenblatt:
C0603X360K4HACAUTO.pdf
Einführung
C0603X360K4HACAUTO bester Preis und schnelle Lieferung.
Unsere E-Mail: [email protected]
Spezifikation
Bedingung New and Original
Ursprung Contact us
Verteiler Boser Technology
Spannung - Nennwert:16V
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.037" (0.95mm)
Temperaturkoeffizient:X8R
Größe / Dimension:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:FT-CAP
Bewertungen:AEC-Q200
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:36 Weeks
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Bleifreier Status / RoHS-Status:Lead free / RoHS Compliant
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Low ESL, Soft Termination
Fehlerrate:-
detaillierte Beschreibung:36pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric)
Kapazität:36pF