C0603X360K4HACAUTO
C0603X360K4HACAUTO
Modello di prodotti:
C0603X360K4HACAUTO
fabbricante:
KEMET
Descrizione:
CAP CER 0603 36PF 16V ULTRA STAB
[LeadFreeStatus]未找到翻译
Senza piombo / RoHS conforme
Quantità:
71218 Pieces
Tempo di consegna:
1-2 days
Scheda dati:
C0603X360K4HACAUTO.pdf
introduzione
C0603X360K4HACAUTO miglior prezzo e consegna veloce.
La nostra email: [email protected]
Specifiche
Condizione New and Original
Origine Contact us
Distributore Boser Technology
Tensione - nominale:16V
Tolleranza:±10%
Spessore (max):0.037" (0.95mm)
Coefficiente di temperatura:X8R
Dimensioni / Dimension:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:FT-CAP
Giudizi:AEC-Q200
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:0603 (1608 Metric)
temperatura di esercizio:-55°C ~ 150°C
Tipo montaggio:Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:36 Weeks
Tipo conduttore:-
Distanza conduttori:-
Stato senza piombo / Stato RoHS:Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max):-
Caratteristiche:Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento:-
Descrizione dettagliata:36pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric)
Capacità:36pF