C1206C273G4JAC7800
C1206C273G4JAC7800
Artikelnummer:
C1206C273G4JAC7800
Hersteller:
KEMET
Beschreibung:
CAP CER 0.027UF 16V U2J 1206
[LeadFreeStatus]未找到翻译
Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl:
47643 Pieces
Lieferzeit:
1-2 days
Datenblatt:
C1206C273G4JAC7800.pdf
Einführung
C1206C273G4JAC7800 bester Preis und schnelle Lieferung.
Unsere E-Mail: [email protected]
Spezifikation
Bedingung New and Original
Ursprung Contact us
Verteiler Boser Technology
Spannung - Nennwert:16V
Toleranz:±2%
Dicke (max):0.035" (0.88mm)
Temperaturkoeffizient:U2J
Größe / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie:C
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Andere Namen:C1206C273G4JACTU
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL):1 (Unlimited)
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Bleifreier Status / RoHS-Status:Lead free / RoHS Compliant
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Low Dissipation Factor, Low ESL
Fehlerrate:-
detaillierte Beschreibung:0.027µF ±2% 16V Ceramic Capacitor U2J 1206 (3216 Metric)
Kapazität:0.027µF