C0603X752G8JACAUTO
C0603X752G8JACAUTO
Modello di prodotti:
C0603X752G8JACAUTO
fabbricante:
KEMET
Descrizione:
CAP CER 7500PF 10V U2J 0603
[LeadFreeStatus]未找到翻译
Senza piombo / RoHS conforme
Quantità:
65176 Pieces
Tempo di consegna:
1-2 days
Scheda dati:
C0603X752G8JACAUTO.pdf
introduzione
C0603X752G8JACAUTO miglior prezzo e consegna veloce.
La nostra email: [email protected]
Specifiche
Condizione New and Original
Origine Contact us
Distributore Boser Technology
Tensione - nominale:10V
Tolleranza:±2%
Spessore (max):0.034" (0.87mm)
Coefficiente di temperatura:U2J
Dimensioni / Dimension:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:FT-CAP
Giudizi:AEC-Q200
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:0603 (1608 Metric)
temperatura di esercizio:-55°C ~ 125°C
Tipo montaggio:Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL):1 (Unlimited)
Tipo conduttore:-
Distanza conduttori:-
Stato senza piombo / Stato RoHS:Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max):-
Caratteristiche:Soft Termination
Tasso di fallimento:-
Descrizione dettagliata:7500pF ±2% 10V Ceramic Capacitor U2J 0603 (1608 Metric)
Capacità:7500pF