08051U4R3CAT2A
08051U4R3CAT2A
Modello di prodotti:
08051U4R3CAT2A
fabbricante:
AVX Corporation
Descrizione:
CAP CER 4.3PF 100V NP0 0805
[LeadFreeStatus]未找到翻译
Senza piombo / RoHS conforme
Quantità:
51542 Pieces
Tempo di consegna:
1-2 days
Scheda dati:
1.08051U4R3CAT2A.pdf2.08051U4R3CAT2A.pdf
introduzione
08051U4R3CAT2A miglior prezzo e consegna veloce.
La nostra email: [email protected]
Specifiche
Condizione New and Original
Origine Contact us
Distributore Boser Technology
Tensione - nominale:100V
Tolleranza:±0.25pF
Spessore (max):0.045" (1.15mm)
Coefficiente di temperatura:C0G, NP0
Dimensioni / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Serie:U
Giudizi:-
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio:-55°C ~ 125°C
Tipo montaggio:Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:16 Weeks
Tipo conduttore:-
Distanza conduttori:-
Stato senza piombo / Stato RoHS:Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max):-
Caratteristiche:Ultra Low ESR
Descrizione dettagliata:4.3pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità:4.3pF