0201YA120KAT2A
0201YA120KAT2A
Modello di prodotti:
0201YA120KAT2A
fabbricante:
AVX Corporation
Descrizione:
CAP CER 12PF 16V NP0 0201
[LeadFreeStatus]未找到翻译
Senza piombo / RoHS conforme
Quantità:
82792 Pieces
Tempo di consegna:
1-2 days
Scheda dati:
1.0201YA120KAT2A.pdf2.0201YA120KAT2A.pdf3.0201YA120KAT2A.pdf
introduzione
0201YA120KAT2A miglior prezzo e consegna veloce.
La nostra email: [email protected]
Specifiche
Condizione New and Original
Origine Contact us
Distributore Boser Technology
Tensione - nominale:16V
Tolleranza:±10%
Spessore (max):0.013" (0.33mm)
Coefficiente di temperatura:C0G, NP0
Dimensioni / Dimension:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie:-
Giudizi:-
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:0201 (0603 Metric)
temperatura di esercizio:-55°C ~ 125°C
Tipo montaggio:Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:20 Weeks
Tipo conduttore:-
Distanza conduttori:-
Stato senza piombo / Stato RoHS:Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max):-
Caratteristiche:-
Tasso di fallimento:-
Descrizione dettagliata:12pF ±10% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Capacità:12pF