C420C162F3G5TA
C420C162F3G5TA
Modèle de produit:
C420C162F3G5TA
Fabricant:
KEMET
La description:
CAP CER 1600PF 25V C0G/NP0 AXIAL
[LeadFreeStatus]未找到翻译
Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité:
85311 Pieces
Heure de livraison:
1-2 days
Fiche technique:
C420C162F3G5TA.pdf
introduction
C420C162F3G5TA meilleur prix et livraison rapide.
Notre email: [email protected]
Spécifications
État New and Original
Origine Contact us
Distributeur Boser Technology
Tension - Nominale:25V
Tolérance:±1%
Epaisseur (max):-
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Séries:Aximax 400
évaluations:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Type fil:-
Espacement des fils:-
Statut sans plomb / Statut RoHS:Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Low ESL
Taux d'échec:-
Description détaillée:1600pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
Capacitance:1600pF