C0805C101F3HACAUTO
C0805C101F3HACAUTO
Modèle de produit:
C0805C101F3HACAUTO
Fabricant:
KEMET
La description:
CAP CER 0805 100PF 25V ULTRA STA
[LeadFreeStatus]未找到翻译
Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité:
30795 Pieces
Heure de livraison:
1-2 days
Fiche technique:
C0805C101F3HACAUTO.pdf
introduction
C0805C101F3HACAUTO meilleur prix et livraison rapide.
Notre email: [email protected]
Spécifications
État New and Original
Origine Contact us
Distributeur Boser Technology
Tension - Nominale:25V
Tolérance:±1%
Epaisseur (max):0.035" (0.88mm)
Coéfficent de température:X8R
Taille / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries:C
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Espacement des fils:-
Statut sans plomb / Statut RoHS:Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Low ESL, High Temperature
Taux d'échec:-
Description détaillée:100pF ±1% 25V Ceramic Capacitor X8R 0805 (2012 Metric)
Capacitance:100pF